Грузоперевозки по России сопровождаются хлопотами, если их не делегировать профессионалам. Грузоперевозки из Белгорода и Белгородской области, с помощью нашей компании, помогут вам сэкономить время и деньги. C 2005 года, Белгородская транспортная компания, обслуживает как юридических так и физических лиц, минимизируя их затраты на перевозку грузов.

Перевезти груз в целости и сохранности - сложная задача, но мы с ней справляемся на все 100%. Есть грузы, особенности которых очень прихотливы к условиям перевозки и их необходимо учитывать при транспортировке. Ведь при неправильной погрузке или проведении такелажных работ, есть большая вероятность повреждения груза во время его транспортировки.

Примеров повреждения груза во время транспортировки очень много. Груз теряет свою ценность из-за предоставления непрофессиональных транспортных услуг. Мы же делаем все возможное, чтобы груз во время транспортировки никак не повредился с момента загрузки и вплоть до конечной выгрузки в пункте назначения.

Сохранность изначально внешнего облика груза и его характеристик при перевозке - одна из важных задач нашей компании. Мы всегда найдем и предоставим опытных грузчиков или такелажников с большим стажем работы для надежного закрепления груза на транспорте. Наши сотрудники сократят не только время погрузки, но и сэкономят деньги, которые могли уйти на ветер из-за плохого качества погрузочных работ.

Опытный водитель-экспедитор примет ваш груз и довезет его до пункта назначения в оговоренные сроки. За грузоперевозкой будет следить диспетчер грузоперевозок, который имеет непосредственный контроль над водителем и координирует его действия. У диспетчера грузоперевозок вы сможете узнать местоположение вашего груза и его состояние, и так же проконсультироваться по смежным вопросам. Такой подход к делу обеспечивает нашим клиентам высокие гарантии надежности в своевременной доставки груза целым и невредимым.

Постоянные клиенты получают преимущества, отражаемые в скидках на весь спектр услуг нашей компании. Компания может на постоянной основе реализовывать грузоперевозки разных масштабов. Такая схема работы поможет снизить себестоимость продукта и увеличить доходы компании, пользующейся нашими услугами.

Белгородская транспортная компания предоставляет услуги автомобильных грузоперевозок с 2005 года. За этот промежуток времени компания значительно расширила спектр и качество оказываемых услуг. Так например, сегодня мы можем перевозить негабаритные (тяжеловесные, длинномерные) грузы по всей России.

Наличие парка грузовых автомобилей в Белгороде с: ГАЗелями, ЕвроФурами, МАЗами, КАМАЗами, MANами и другими видами грузовиков позволяют быстрее подбирать и подавать клиентам транспорт для грузоперевозки из Белгорода в другие регионы России.

Диспетчеры грузоперевозок в Белгородской транспортной компании - опытные транспортные логисты, которые помогут составить оптимальный маршрут для грузоперевозок из Белгорода с учетом габаритов и характеристик перевозимого груза. Опыт и компетенции диспетчеров нашей компании в грузовом деле приятно удивят вас.  Логист не только проложит оптимальный маршрут, но и подготовит все необходимые документы для транспортировки груза (таможенные накладные, разрешения от инстанций РФ и пр.).

Проконсультироваться со специалистами компании и узнать цены на грузоперевозки в Белгороде можно позвонив по телефону 8-960-648-4448