Автомобильные грузовые перевозки в России составляют большую часть от общего числа грузоперевозок внутри страны. Такое положение дел обусловлено высокой проходимостью и мобильностью грузовых автомобилей. Также подавляющая часть перевозимых грузов не имеет других возможностей транспортировки или погрузки, ведь не всюду есть морские или речные порты, аэропорты и железные дороги.

Автомобильные грузовые перевозки являются основополагающим направлением предоставления услуг Белгородской транспортной компанией. Компания на профессиональном уровне занимается грузовыми перевозками с 2005 года и за это время надежно укрепила свои позиции на рынке грузоперевозок, а так же значительно расширила спектр и качество оказываемых услуг. Например, сегодня мы на качественном уровне осуществляем перевозку негабаритных (тяжеловесных, длинномерных) грузов.  Мы не разбрасываем свои силы по разным направлениям. Мы хорошо работаем в одном направлении - направлении грузовых перевозок автомобильным транспортом.

Наличие у нас большого парка грузовых автомобилей определяет скорость подбора автомобиля для вашей грузоперевозки. Время - невосполнимый и очень ценный капитал, именно поэтому мы работаем быстро и слаженно. Все действия наших специалистов оптимизированы под задачи быстрой и качественной организации  и осуществления грузовых перевозок по России. Диспетчеры грузоперевозок - опытные транспортные логисты, при необходимости, составят оптимальный маршрут для автомобильной грузовой перевозки из Белгорода в любую точку России с учетом особенностей вашего груза (габаритов и прочих характеристик).

В компании вам помогут оформить сопутствующие документы для перевозки груза (таможенные накладные, разрешения от инстанций РФ и пр.). Наймут опытных грузчиков и такелажников для надежной погрузки и закрепления груза на транспорте. Ведь целостность и сохранность груза - основополагающий критерий качественной транспортировки.

Специалисты нашей компании хорошо понимают важность стоящих перед ними задач и делают все возможное, чтобы Ваш груз сохранился в первозданном виде и качестве с момента погрузки и до выгрузки в пункте назначения. Транспортировка груза производится опытным водителем-экспедитором под контролем  и координацией диспетчера грузоперевозок. Узнать о местонахождении и состоянии Вашего груза, проконсультироваться по смежным вопросам можно у диспетчера грузоперевозок Белгородской транспортной компании.

Перевезти груз в оговоренные сроки и в полной сохранности - непростая задача, но мы с ней справляемся, потому что любим свою работу и умеем работать качественно и быстро. Это является гарантией того, что Белгородская транспортная компания - надежный партнер для осуществления профессиональных грузовых перевозок. В исключительно редких случаях невыполнения наших обязательств (несоблюдение сроков или качества доставки), мы полностью и безоговорочно восполняем причиненный ущерб в денежном эквиваленте.

Вы можете стать нашим постоянным клиентом и получить скидки на весь спектр наших услуг, что поможет вам снизить себестоимость продукта и увеличить доходы вашей компании.

Вы будете приятно удивлены нашими возможностями и приемлемой стоимостью на оказываемые услуги. Ведь мы очень ценим наших постоянных и новых клиентов. Мы всегда готовы искать компромиссы и находит выгодные пути решения совместных задач.

Проконсультироваться со специалистами Белгородской транспортной компании и узнать стоимость автомобильных грузовых перевозок из Белгорода в любой регион России можно по телефону 8-960-648-4448